参加者名簿

「日帰り親睦旅行」参加者名簿(10月14日時点)

「日帰り親睦旅行」の10月14日時点での参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 地区 備考 1 角田俊行 昭和 2 熊谷浩幸 昭和 3 佐藤正彦 日進 4 岩木良太 昭和 5 松岡美喜子 昭和 6 小島太 昭和 7 千田久人 天白 役員 8 志水正芳 昭和 役員 9 武 譲二 東郷 役員…

「入会5年以下の会員向け懇親会」参加者名簿(10月14日時点)

「入会5年以下の会員向け懇親会」の10月14日時点での参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 備考 1 森下 洋樹 2 松岡 美喜子 3 中津留 太郎 4 松田 恒平 5 山下 博文 6 島田 舒一 7 千田久人 支部長 8 西岡貴史 担当役員

3支部合同懇親会等の参加予定者(8月31日現在)

中央支部・名古屋支部・昭和支部の3支部合同ボウリング大会と懇親会の参加予定者は次の通りです。(8月31日現在) No. 氏名 ボウリング 懇親会 1 山下博文 ○ ○ 2 岩木良太 ○ × 3 松田恒平 ○ ○ 4 西澤英子 ○ × 5 伊福泰則 ○ ○ 6 後藤美都子 ○ ○ 7 松葉 豪 ○ …

第1回支部研修会参加者名簿

「第1回支部研修会参加者」の8月26日時点での参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 備考 1 清水由佳 2 伊藤 寛 3 鈴木敏子 4 加藤建志 5 渡邊邦彦 6 山下博文 7 武 譲二 8 角田俊行 9 鈴木章夫 10 志水正芳 11 松田恒平 12 三神百合 13 森下洋樹 14 西澤征一…

令和元年度・2年度無料相談会(地区別の相談員表)

日進市役所(毎月第2火曜日に開催) 13時30分~16時05分 年月日 メイン サ ブ 令和元年9月10日 松葉 豪 後藤美都子 令和元年10月8日 岩木良太 清水由佳 令和元年11月12日 伊藤 寛 尾田政勝 令和元年12月10日 佐藤正彦 森本 亨 令和2年1月14日 角田俊行 兼松…

令和元年度無料相談会(地区別の相談員表)

日進市役所(毎月第2火曜日に開催) 13時30分~16時05分 年月日 メイン サ ブ 令和元年6月11日 毛利秀夫 伊藤寛 令和元年7月9日 小林新次 熊谷浩幸 令和元年8月13日 平澤正幸 森本 亨 天白区役所(偶数月第3水曜日に開催) 13時30分~16時05分 年月日 メイン…

平成31年度定時総会出席予定者(4月24日時点)

平成31年度定時総会の4月24日時点での出席予定者は次の通りです。(順不同 敬称略) No. 氏名 地区 総会 懇親会 備考 1 安達宗保 昭和 ○ ○ 新 2 市川育生 天白 ○ ○ 3 今井亮子 天白 ○ ○ 4 大嶽美喜子 天白 ○ ○ 5 岡崎智子 昭和 ○ 新 6 大森文筰 日進 ○ ○ 7 …

平成30年度忘年会参加者名簿(最終確定)

平成30年度忘年会の最終確定としての参加申込者は次の通りです。(順不同 敬称略) No. 氏名 地区 備考 1 今井亮子 天白 2 鈴木敏子 天白 3 谷川英雄 天白 4 市川育生 天白 5 間瀬政名 天白 6 戸田吉隆 天白 7 森本 亨 天白 8 千田義雄 天白 9 渡邉由美子 天…

平成30年度第3回支部研修会参加者名簿(最終確定)

第3回支部研修会の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 地区 1 伊福泰則 天白 2 嶋田雄一 天白 3 間瀨政名 天白 4 今井亮子 天白 5 渡邉由美子 天白 6 三神百合 天白 7 川本俊憲 天白 8 渡邊邦彦 天白 9 千田久人 天白 10 古荘昌敏 天白 11 川口 武 昭和 12…

平成30年度第3回企業法務研究会、建設業許可業務研究会参加者名簿

第3回企業法務研究会の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 1 森田哲也 2 中津留太郎 3 川口 武 4 間瀬政名 5 今井亮子 6 鈴木敏子 7 渡邉由美子 8 櫻井宗夫 9 志水正芳 10 益田俊信 11 西岡貴史 12 松葉 豪

平成30年度第2回企業法務研究会、建設業許可業務研究会参加者名簿

第2回企業法務研究会の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 地区 1 今井亮子 天白 2 佐藤正彦 天白 3 島田舒一 日進 4 福岡生二 昭和 5 川口武 昭和 6 清水由佳 昭和 7 櫻井宗夫 昭和 8 山田浩昭 日進 9 志水正芳 昭和

平成30年度第2回支部研修会参加者名簿

第2回支部研修会の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 地区 1 川口 武 昭和 2 西澤征一郎 昭和 3 熊谷浩幸 昭和 4 伊藤 博 昭和 5 伊藤 寛 昭和 6 丸田 肇 東郷 7 兼松美由紀 東郷 8 島田舒一 日進 9 山田浩昭 日進 10 佐藤正彦 日進 11 伊福泰則 天白 12 …

平成30年度昭和地区「懇談会及び昼食会」実施報告

下記のとおり、平成30年度昭和地区「懇談会及び昼食会」が実施されました。 日時 平成30年8月31日(金) 11時00分~ 場所 わか松 御器所店 (わかまつ)愛知県名古屋市昭和区阿由知通4-1(駐車場なし)電 話番号:052-851-8136 参加人数 14人 写真

平成30年度天白地区「懇談会及び昼食会」実施報告

下記のとおり、平成30年度天白地区「懇談会及び昼食会」が実施されました。 日時 平成30年8月30日(木) 11時30分~ 場所 鈴のれん 相生山店 愛知県名古屋市天白区久方3-15(駐車場40台有)電話番号: 052-800-4300 参加人数 6人 写真

平成30年度日進・東郷地区「懇談会及び昼食会」実施報告

下記のとおり、平成30年度日進・東郷地区「懇談会及び昼食会」が実施されました。 日時 平成30年8月25日(土) 12時00分~ 場所 寿司割烹 寿司御殿 赤池本店愛知県日進市赤池2-600-1 (駐車場60台有)電話番号: 052-801-3276 参加人数 12人 写真

平成30年度天白地区「懇談会及び昼食会」のご案内

天白地区「懇談会及び昼食会」の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 備考 1 小島 太 2 間瀬政名 3 牧 幹康 4 中村さつき 5 千田久人 支部長 6 伊福泰則 役員

平成30年度昭和地区「懇談会及び昼食会」のご案内

昭和地区「懇談会及び昼食会」の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 備考 1 川口 武 2 伊藤寛 3 熊谷浩幸 4 林 紀子 5 吉田憲和 6 村瀬孝義 7 益田俊信 8 西岡貴史 天白 9 志水正芳 役員 10 櫻井宗夫 役員 11 清水由佳 役員 12 早川信康 役員 13 松葉 豪 …

平成30年度無料相談会(地区別の相談員表)

日進市役所(毎月第2火曜日に開催) 13時30分~16時05分 年月日 メイン サ ブ 平成30年9月11日 角田俊行 神田みや子 平成30年10月9日 鈴木章夫 松葉 豪 平成30年11月13日 佐藤正彦 福岡生二 平成30年12月11日 川口 武 尾田政勝 平成31年1月8日 鬼頭憲司 島田…

平成30年度日進・東郷地区「懇談会及び昼食会」参加者名簿

日進・東郷地区「懇談会及び昼食会」の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 備考 1 鈴木章夫 2 中津留太郎 新入会員 3 佐藤正彦 4 大森文筰 5 渡邊邦彦 役員 6 今井亮子 7 出原資子 役員 8 千田久人 役員 9 兼松美由紀 10 松岡美喜子 11 小野澤賢哉 12 後藤…

平成30年度支部研修会参加者名簿

第1回支部研修会の6月25日現在の参加予定者は次の通りです。 No. 氏名 地区 1 伊福泰則 天白 2 今井亮子 天白 3 間瀬政名 天白 4 渡邊邦彦(講師) 天白 5 千田久人 天白 6 川本俊憲 天白 7 三神百合 天白 8 川口 武 昭和 9 森田哲也 昭和 10 角田敏行 昭和 …

日帰り親睦旅行参加者一覧表(確定版)

日帰り旅行の参加者が確定しました。 No. 氏名 地区 1 川口 武 昭和 2 神田 みや子 昭和 3 小島 太 昭和 4 林 紀子 昭和 5 三神 百合 天白 6 村瀬 孝義 昭和 7 志水 正芳 昭和 8 渡邊 邦彦 天白 9 伊福 泰則 天白 10 後藤 美都子 日進 11 出原 資子 天白 12 …

日帰り親睦旅行参加者一覧表(5月10日現在)

平成30年5月10日現在の参加者一覧になります。まだまだ募集しておりますので、ぜひご参加ください。 No. 氏名 地区 1 川口 武 昭和 2 神田 みや子 昭和 3 小島 太 昭和 4 林 紀子 昭和 5 三神 百合 天白 6 村瀬 孝義 昭和 7 志水 正芳 昭和 8 渡邊 邦彦 天白…

平成30年度定時総会出席者一覧表(4月5日最終版)

平成30年4月5日最終版の参加者一覧になります。 No. 氏名 地区 総会 懇親会 備考 1 今井亮子 天白 ○ ○ 2 大嶽美喜子 天白 ○ ○ 3 大森文筰 日進 ○ ○ 4 尾田政勝 日進 ○ ○ 5 小野澤賢哉 日進 ○ ○ 6 川口 武 昭和 ○ ○ 7 神田みや子 昭和 ○ ○ 8 小島 太 昭和 ○ ○…

平成29年度「昭和支部 親睦旅行」(12月27日現在の参加予定者)

恒例の昭和支部親睦旅行のご案内です。今年度は、新春伊勢神宮・鳥羽水族館の一泊旅行を企画致しました。一日目は、伊勢神宮を外宮・内宮と参拝し、おかげ横丁では食べ歩きとお買い物をお楽しみ下さい。二日目は、飼育種類数が日本一の鳥羽水族館を見学しま…

平成29年度 昭和支部忘年会 参加者一覧(平成29年11月30日最終版)

番号 名前 地区 備考 1 後藤 美都子 日進 2 村瀬 孝義 昭和 3 山下 博文 昭和 新入会員 H29.8.1入会 4 鈴木 章夫 日進 5 島田 舒一 日進 6 今井 亮子 天白 7 川本 俊憲 天白 8 角田 俊行 昭和 9 舟橋 俊夫 昭和 10 伊藤 博 昭和 11 平澤 正幸 天白 12 益田 …

無料相談会(地区別の相談員表)

日進市役所(原則第2火曜日に開催) 年 月 メイン サ ブ 平成29年11月 小林新次 山岡兄一 平成29年12月 伊福泰則 清水由佳 平成30年1月 角田俊行 松葉 豪 平成30年2月 櫻井宗夫 福本清美 平成30年3月 丸田肇 大森文筰 平成30年4月 鈴木章夫 福岡生二 平成30…

平成29年度 昭和支部忘年会 参加者一覧(平成29年11月20日現在)

12月2日開催の平成29年度昭和支部忘年会の参加者一覧です。平成29年11月20日現在で参加連絡を頂いている方々で、名簿に記載のない方は担当役員出原資子副支部長までご連絡をお願いします。 FAX:052-611-0378 番号 名前 地区 備考 1 後藤 美都子 日進 2 村瀬…

第2回研修会参加者名簿

10月21日の第2回研修会の参加者名簿です。参加連絡をしているものの名簿に記載のない方は担当役員の渡邊邦彦副支部長までご連絡をお願いします。 FAX:052-801-5951 番号 名前 地区 備考 1 伊藤 博 昭和 2 清水 由佳 昭和 3 村瀬 孝義 昭和 4 山下 博文 昭和…

企業法務研究会参加者名簿

9月8日の第2回企業法務研究会の参加者名簿です。参加連絡をしているものの名簿に記載のない方は当日の報告者を務める益田会員までご連絡をお願いします。 FAX:052-851-5297 E-mail:tosmasd@nifty.com 番号 名前 地区 備考 1 伊福 泰則 天白 2 今井 亮子 天…

第1回研修会参加者名簿

8月17日の第1回研修会の参加者名簿です。参加連絡をしているものの名簿に記載のない方は当日講師を務める千田支部長までご連絡をお願いします。 番号 名前 地区 備考 1 今井 亮子 天白 2 佐藤 正彦 日進 3 島田 舒一 日進 4 清水 由佳 昭和 5 鈴木 延尊 天白…